Закажите обратный звонок

или  telegram whatsup

Санкт-Петербург, Ириновский пр, д.2

Онлайн заявка

Двигатель – главный агрегат в конструкции автомобиля, который в значительной мере определяет его технические возможности и ценность. Выход ДВС из строя – это всегда серьезная неисправность, которая требует дорогого и длительного ремонта. В некоторых случаях его ремонт оказывается невозможным. Многие владельцы автомобилей предпочитают не восстанавливать мотор, а продать проблемный автомобиль.

Онлайн заявка

Как не нужно продавать

Попытка избавиться от авто с неисправным мотором может принести вам немало проблем. Найти покупателям на машину с такой поломкой оказывается не просто. На объявления почти никто не откликается. Особенно сложно найти покупателя, готового предложить достойную цену машины с нерабочим двигателем. В результате продажа может затягиваться на неопределенный срок, а о получении нормальных денег просто не приходится говорить.

Серьезной ошибкой будет обращение к посредникам. Если у транспортного средства неисправен двигатель, у них вы сможете получить за него не более 20 % от его действительной рыночной цены. Большинство таких посредников занимаются обманом и получают значительную прибыль от выкупа транспортных средств, пользуясь неосведомленностью их владельцев.

Выгодная и быстрая продажа

Чтобы выгодно продать ваш автомобиль с неисправным ДВС лучше всего обратиться в фирму, которая профессионально занимается скупкой, имеет достаточный опыт и хорошую репутацию. Компания "AnyCars" оказывает услуги срочного выкупа транспортных средств в любом техническом состоянии. В том числе не являются препятствием неисправности двигателя. Мы занимаемся автоскупкой уже более 10 лет.

Как продать авто со сломанным двигателем в СПБНаши преимущества:

  • Гарантированно выкупаем машины любых производителей и моделей, разных лет выпуска.
  • Скупаем авто в любом техническом состоянии – битые, горелые, на утилизацию, на запчасти. В том числе проводим скупку при поломках двигателя любой сложности.
  • Независимая экспертиза силами опытных оценщиков. Эксперт выезжает к вам и оценивает машину с учетом всех влияющих параметров (модель, год выпуска, сложность неисправности, состояние основных узлов, другие параметры).
  • Достойные цены скупки, благодаря чему вы можете выручить за автомобиль его максимально возможную стоимость.
  • Оформление сделки нашими юристами. Вам не нужно тратить время и силы, все формальности компания принимает на себя. Гарантируем полную юридическую чистоту сделки.
  • Быстрые выплаты. Вы не ждете, а получаете полную сумму от продажи машины сразу после подписания документов наличными.
  • Бесплатная эвакуация. Если авто не на ходу, Вы можете не беспокоиться о доставке – компания вывезет ТС собственным эвакуатором.

Наши услуги позволяют автовладельцам легко избавиться от транспортного средства с нерабочим силовым агрегатом. За такие автомобили наша фирма платит достойную цену, что позволяет получать дополнительные средства для новых покупок. Услуги экспертизы, оформления, эвакуации оказываются полностью на наш счет.

Перед Вами список услуг, которые оказывает наша компания:

Закажите обратный звонок

Вы можете воспользоваться мессенджерами: , , telegram 1

*Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
в соответствии с Политикой конфиденциальности.

© 2010-2023 AnyCars. Все права защищены.

pochta info@any-cars.ru

 

Санкт-Петербург, Ириновский пр, д.2

 

Время работы: 24/7

telegram whatsup