Закажите обратный звонок

или  telegram whatsup

Санкт-Петербург, Ириновский пр, д.2

Онлайн заявка

За прошедший год средняя цена полисов ОСАГО увеличилась на две тысячи рублей по сравнению с 2014 годом, такой комментарий получен средствами массовой информации от представителей РСА. Российский союз автостраховщиков заявляет о сорока миллионах заключенных договоров, данное число показывает, что продажи уменьшили скорость своего падения на два процента.

 

Стоимость полиса ОСАГО возросла на 2 тысячи рублей



Средние выплаты также подняли свою планку на 30%, при этом выплаты по случаям в рамках страховки достигли общей суммы в 122 миллиарда рублей, а страховые премии показали рост в 1.5 раза.

С конца марта 2015 года стоимость полисов начала внезапно увеличиваться. И после соответствующих поправок Центробанка стандартные ставки показали сорокапроцентный рост. К тому же, с 01.04.2015 были введены другие коэффициенты по регионам. Дополнительное влияние на цены страховых полисов оказывало изменение "коридора тарифов" на 15% от стоимости ОСАГО. В рамках вышеуказанной цены страховые фирмы имеют возможность вариаций размеров своих премий.

Но зато теперь каждый автомобилист теперь имеет право увеличенной выплаты за нанесенный жизни и здоровью вред (предел данной суммы возрос до полумиллиона рублей), а также может приобрести ОСАГО в любом регионе.

 

Закажите обратный звонок

Вы можете воспользоваться мессенджерами: , , telegram 1

*Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
в соответствии с Политикой конфиденциальности.

© 2010-2023 AnyCars. Все права защищены.

pochta info@any-cars.ru

 

Санкт-Петербург, Ириновский пр, д.2

 

Время работы: 24/7

telegram whatsup