Закажите обратный звонок

или  telegram whatsup

Санкт-Петербург, Ириновский пр, д.2

Онлайн заявка

Многие автомобили сегодня комплектуют автоматической коробками переключения передач традиционного гидравлического типа, вариаторами или роботизированными КПП. Выход из строя АКПП – серьезная неисправность, при которой эксплуатация автомобиля невозможна. При таких поломках ремонт требует больших затрат и много времени. Поэтому многие владельцы в подобных случаях предпочитают продать авто.

выкуп битых авто в санкт-петербурге

Избавиться от неисправной машины может быть непросто. Самостоятельные поиски покупателя, который предложит нормальную цену за ТС могут занять много времени. Лучшей альтернативой будет обратиться в профессиональную автоскупку с хорошей репутацией.

Быстрый и выгодный выкуп

Компания "AnyCars" проводит срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы скупаем транспортные средства в любом состоянии, в том числе с неисправностями автоматической, вариаторной или роботизированной коробки передач.

Клиентам предлагаются такие преимущества:

  • Выкупаем ТС любых марок и моделей, разных лет выпуска.
  • Гарантированная покупка вашего автомобиля с полностью неисправным «автоматом».
  • Самостоятельная объективная оценка силами сертифицированных экспертов с большим опытом. Определяем реальную рыночную цену транспортного средства с минимальным дисконтом за неисправность АКПП. Поэтому клиент получает оптимальную сумму.
  • Выкупаем автомобиль предельно быстро – от 30 минут.
  • Оформление проводят наши юристы высокой квалификации в соответствии с законом. Вам не нужно беспокоиться о формальностях и юридической чистоте сделки.
  • Выплачиваем деньги полностью и наличными сразу после подписания документов.
  • Проводим самостоятельный вывоз машин не на ходу с соблюдением требований по эвакуации ТС с автоматической КПП.

Наша компания оказывает все дополнительные услуги бесплатно. В том числе полностью за наш счет проводится экспертиза транспортного средства, оформление купли-продажи, эвакуация. Для проведения сделки вам нужно связаться с компанией любым удобным способом. В назначенное время приедет эксперт, который проведет оценку ТС и определит цену, которую фирма готова предложить. При согласии продавца с озвученной суммой, мы сразу оформляем документы, и он деньги. Благодаря этому вместо того, чтобы заниматься ремонтом и тратиться на него, вы сразу можете покупать новую машину.

Закажите обратный звонок

Вы можете воспользоваться мессенджерами: , , telegram 1

*Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
в соответствии с Политикой конфиденциальности.

© 2010-2023 AnyCars. Все права защищены.

pochta info@any-cars.ru

 

Санкт-Петербург, Ириновский пр, д.2

 

Время работы: 24/7

telegram whatsup